Прогноз на матч Манчестер Сити - Стяуа (24.08.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1956
1 голос
Анонс и ставки на матч квалификационного раунда Лиги чемпионов Манчестер Сити - Стяуа, который состоится 24 августа в 21:45 в Манчестере на стадионе "Этихад".

Коэффициенты букмекеров
Победа Манчестер Сити – 1,16
Ничья – 7,50
Победа Стяуа – 18,0

 

Результат первого матча в Румынии делает поединок в Манчестере просто формальным - "горожане" разгромили в Бухаресте "армейцев" со счетом 5:0. На ответный матч Хосеп Гвардиола уж точно выпустит экспериментальный состав, чтобы испробовать в деле ближайший резерв. В первых двух турах Премьер-лиги "Манчестер" сити дома разобрался из "Сандерлендом" 2:1, а потом разгромил на "Британниа Стэдиум" местный "Сток Сити", отгрузив в ворота "гончарей" четыре мяча (победа 4:1).

 

"Стяуа" уже может готовиться к групповому этапу Лиги Европы, так как на "Этихаде" отыграть пять мячей команда Лауренциу Регекампфа вряд ли сумеет. Конечно, даже надеяться на победу "Стяуа" будет сложно, ведь "горожане" на своем стадионе играют очень мощно и результативно, используя в составе игроков, которые не проходят в основу, но забить мяч престижа румынам, думается, будет по силам. Отметим, что "красно-синие" в чемпионате Румынии играют более удачно, имея в своем активе после четырех туров десять очков.

 

Прогноз на матч Манчестер Сити - Стяуа: ТБ 3,0 – коэффициент 1,77.