Прогноз на матч Пескара - Наполи (21.08.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1240
1 голос
Анонс и ставки на матч итальянской Серии А Пескара - Наполи, который состоится 21 августа в 21:45 в Пескаре на стадионе "Стадио Адриатико".

Коэффициенты букмекеров
Победа Пескары – 8,00
Ничья – 4,47
Победа Наполи – 1,42

 

"Пескара" – новичок этого сезона Серии А. Если в предыдущих сезонах Серии В "дельфины" останавливались в шаге от заветной мечты, то в прошлом чемпионате "Пескаре" повезло стать обладателем третьей путевки в элитный дивизион Италии. Дебютировать в Серии А команде Массимо Оддо придется матчем против "Наполи", которое прошлый сезон завершило на второй позиции. Покинул команду форвард Джанлука Лападула, который перебрался в "Милан", а вот стали игроками "Пескары" Рене Манай (аренда из "Интера"), Кристиано Бираги ("Гранада"), Кристанте ("Палермо"). Несмотря на неплохие подписания для андердога элитного дивизиона, кадровый потенциал команды все еще нуждается в усилении.

 

Одним из самых громких трансферов Серии А стал переход форварда "Наполи" Гонсало Игуаина в "Ювентус". Однако даже без аргентинского нападающего состав "партенопеи" выглядит довольно мощно и боеспособно. Подписали "адзурри" Аркадиуша Милика, а также Зелинськи и Тонелли, с которыми Сарри поработал в "Эмполи". "Наполи" в первом матче сезона против аутсайдера уж точно не будут раскачиваться, а будут играть только на победу, ведь амбиции у команды Маурицио Сарри на этот сезон чемпионские.

 

Прогноз на матч Пескара - Наполи: победа Наполи  – коэффициент 1,42.