Прогноз на матч Ювентус - Фиорентина (20.08.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1126
1 голос
Анонс и ставки на матч итальянской Серии А Ювентус - Фиорентина, который состоится 20 августа в 21:45 в Турине на стадионе "Ювентус Стэдиум".

Коэффициенты букмекеров
Победа Ювентуса – 1,50
Ничья – 3,95
Победа Фиорентины – 7,55

 

"Ювентус" в очередной раз не заметил сопротивления со стороны соперников и в минувшем сезоне снова выиграл Скудетто. Гранд итальянского футбола останавливаться на достигнутом не собирается – этим летом туринцы усилили свой кадровый потенциал Пьяничем, Игуаином, Пьяцой, Алвесом и Бенатией. Продали "бьянконери" Морату в "Реал" и Погба в "Манчестер Юнайтед", причем трансфера французского полузащитника стал самым дорогостоящим в истории мирового футбола. Летом "Старая Синьора" провела четыре контрольных матча (два из них – на турнире МКЧ), в которых записала в актив три победы при одном поражении.

 

"Фиорентина" в прошлом сезона заняла пятую позицию в итоговой таблице Серии А, которая дает право команде сыграть в Лиге Европы в этом сезоне. На трансферном рынке "фиалки" не активничали, зато успели сыграть девять спаррингов, в которых добыли только четыре победы при пяти проигрышах.

В крайних четырех поединках "Юве" обыграл "фиалок" с общим счетом 11:4. Убедительная статистика личных встреч, а также фактор домашнего стадиона, думается, сделают свое дело.

 

Прогноз на матч Ювентус - Фиорентина: победа Ювентуса  – коэффициент 1,50.