Прогноз на матч Лестер - Арсенал (20.08.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1452
1 голос
Прогноз на матч Лестер - Арсенал (20.08.2016)
Анонс и ставки на матч английской Премьер-лиги Лестер - Арсенал, который состоится 20 августа в 19:30 в Лестере на стадионе "Кинг Пауэр".

Коэффициенты букмекеров
Победа Лестер – 7,00
Ничья – 4,30
Победа Арсенала – 1,53

 

"Лестер" в статусе действующего чемпиона лиги в новом сезоне стартовал крайне неудачно. Команда Клаудио Раньеры на выезде уступила скромному "Халл Сити", который еще в минувшем сезоне играл в Чемпионшипе. Команда Майка Фелана в летнее межсезонье обошлась без усиления кадрового потенциала, однако благодаря внутренним резервам и запредельной мотивации игроков, обыграла чемпиона Англии со счетом 2:1.

 

Теперь "Лестеру" нужно реабилитироваться за поражение на выезде, однако сделать это "лисам" будет крайне непросто, ведь на "Кинг Пауэр" приезжает лондонский "Арсенал", который свой дебютный матч нового чемпионата также проиграл. Отметим, что в прошлом сезоне "канониры" дважды обыгрывали "Лестер". И если в домашнем матче "Арсенал" только в конце матча вырвал три очка, то в поединке в логове "лисов" команда Венгера победила весьма убедительно – 5:2.

 

Интересно, что в последних встречах этих команд практически всегда было забито больше двух голов, причем забивали как "лисы", так и "канониры".

 

Прогноз на матч Лестер - Арсенал: обе забьют – коэффициент 1,53.