Прогноз на матч Аякс - Ростов (16.08.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1883
1 голос
Прогноз на матч Аякс - Ростов (16.08.2016)
Аякс - Ростов.
Анонс и ставки на матч квалификационного раунда Лиги чемпионов Аякс - Ростов, который состоится 16 августа в 21:45 в Амстердаме на стадионе "Амстердам Арена".

Коэффициенты букмекеров

Победа Аякса – 1,72

Ничья – 3,60

Победа Ростова – 5,00

 

Свое лигочемпионовское шествие подопечные Петера Босза начали с третьего квалификационного раунда, где амстердамскому клубу попался в соперники греческий ПАОК. "Аякс" в тяжелом противостоянии сумел одолеть двуглавых орлов Севера – домашняя ничья 1:1 и выездная победа 2:1 позволила амстердамцам пройти дальше. Теперь "божьим сыновьям" предстоит сыграть из российским клубом "Ростов", который лишь недавно попал в элиту европейского футбола. Отметим, что "Аякс" после победы в Салониках успел сыграть два матча в Эредивизи. "Божьи сыновья" на выезде обыграли "Спарту", а дома расписали мировую из "Родой" 2:2.

 

"Ростов" также свою ходу в самом престижном турнире Старого Света начал в третьем раунде квалификации, где соперником команды Курбана Бердыева был бельгийский "Андерлехт". "Желто-синие", как и "Аякс", дома не смогли победить, однако на выезде ростовчане неожиданно обыграли "пурпурных" и прошли дальше. Однако на матч из "Аяксом" командой будет руководить уже не Курбан Бердыев, который возглавил московский "Спартак", а Дмитрий Кириченко, который временно будет выполнять обязанности главного тренера команды. Такие изменения могут негативно сказаться на результатах и игре команды. Накануне матча с амстердамцами "Ростов" в рамках российской Премьер-лиги  сыграл два поединка – ничья с "Уралом" 0:0 и поражение "Зениту" 2:3.

 

Прогноз на матч Аякс - Ростов: победа "Аякса" – коэффициент 1,72.