Прогноз матча Челси – Вест Хэм (15.08.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1766
1 голос
Прогноз матча Челси – Вест Хэм (15.08.2016)
Анонс и ставки на матч английской Премьер-лиги Челси – Вест Хэм, который состоится 15 августа в 22:00 в Лондоне на стадионе "Стемфорд Бридж".

Коэффициенты букмекеров
Победа Челси – 1,62
Ничья – 3,90
Победа Вест Хэма – 5,50

 

Минувший сезон лондонский "Челси" провалил с треском, заняв низкое для себя десятое место. За неудовлетворительные результаты еще по ходу чемпионата был уволен Жозе Моуриньо, который вскоре стал главным тренером "Манчестер Юнайтед", а на его место пришел Антонио Конте. Итальянский специалист до этого тренировал сборную Италии, но после чемпионата Европы (который нельзя для "Скуадры Адзурры" назвать неудачным) решил поработать на клубном уровне. Во время летнего межсезонья "аристократы" провели шесть матчей, в которых не было места компромиссам – четыре победы и два поражения.

 

А вот прошлый сезон для "Вест Хэма" стал очень даже успешным. "Молотобойцы" на протяжении всего сезона играли ярко и красиво, заняв по итогам чемпионата седьмое место, которое позволило команде попасть в еврокубки. Летом "Вест Хэм" сумел не только сохранить своих лидеров, но и приобрести несколько хороших футболистов на проблемные позиции. Летом команда Славена Билича провела два поединка в рамках Лиги Европы.  "Молотобойцы" по сумме двух матчей одолели "Домжале" со счетом 4:2.

 

Прогноз на матч Челси – Вест Хэм: ТМ 2,5  – коэффициент 1,90.