Прогноз матча Эвертон - Тоттенхэм (13.08.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1471
1 голос
Прогноз матча Эвертон - Тоттенхэм (13.08.2016)
Анонс и ставки на матч английской Премьер-лиги Эвертон - Тоттенхэм, который состоится 13 августа в 17:00 в Ливерпуле на стадионе "Гудисон Парк".

Коэффициенты букмекеров
Победа Эвертона – 3,00
Ничья – 3,30
Победа Тоттенхэма – 2,40

 

Один из самых интересных матчей дебютного тура состоится на стадионе "Гудисон Парк", где "Эвертон" во главе с новым тренером Рональдом Куманом будет принимать лондонский "Тоттенхэм", который провел мощный сезон.

 

Результаты "ирисок" в минувшем чемпионате оказались неудовлетворительными: команда финишировала на низком для себя 11-ом месте, оставшись без еврокубков. Из-за этого руководство решило сделать изменения в тренерском штабе, пригласив в команду голландского специалиста Рональда Кумана, который небезуспешно поработал в "Саутгемптоне". Летом "мерсисайдцы" провели семь контрольных поединков, в которых добыли три победы.

 

В сезоне 2015/2016 "шпоры" долгое время вели борьбу за чемпионство, однако уже на финише чемпионата не только лишили себя шансов на золотые медали Премьер-лиги, но и пропустили вперед "Арсенал", финишировав по итогам чемпионата на третьей позиции. Летом "Тоттенхэм" принимал участие в Международном кубке чемпионов, в котором в двух матчах проиграл ("Ювентусу" 1:2 и "Атлетико" 0:1). Но есть и позитивные моменты: команда Почеттино камня на камне не оставила от миланского "Интера", обыграв итальянцев 6:1.

 

Прогноз на матч Эвертон - Тоттенхэм: ТМ 2,5 – коэффициент 1,72.