Прогноз на матч Реал - Севилья (9.08.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2025
1 голос
Прогноз на матч Реал - Севилья (9.08.2016)
Прогноз на матч Реал - Севилья.
Анонс и ставки на матч за Суперкубок УЕФА Реал - Севилья, который состоится 9 августа в 21:45 в Тронхейме на стадионе "Леркендал".

Коэффициенты букмекеров
Победа Реала – 1,85
Ничья – 3,85
Победа Севильи – 4,55

 

В этом году розыгрыш престижного Суперкубка УЕФА будет проводиться уже в 41 раз. Интересно, что вот уже третий сезон подряд за данный трофей будут сражаться команды из чемпионата Испании. В этом году 9 августа на норвежском стадионе "Леркендал" в городе Тронхейм встретятся победитель Лиги чемпионов прошлого сезоне – мадридский "Реал" и аналогичный победитель Лиги Европы – "Севилья". "Королевский" клуб уже дважды выигрывал этот престижный титул (в 2002 и 2014 годах), а севильцы сумели лишь однажды поднять над головой этот трофей (в 2006).

 

Мадридский "Реал" в прошлом сезоне выиграл титул Лиги чемпионов, одолев в финале самого престижного турнира Старого Света своих соседей – "Атлетико" из Мадрида. Судьба трофея решилась в серии пенальти, в которой хладнокровней и удачливей были как раз подопечные Зидана. Напомним, основное время матча закончилось со счетом 1:1. Этим летом "сливочные" провели три контрольных матча, в которых добыли две победы и потерпели одно поражение.

 

В прошлом сезоне "Севилья" в третий раз подряд стала победителей второго по престижности турнира Старого Света – Лиги Европы. В финальном матче "нервоньенсе" одолели "Ливерпуль" со счетом 3:1. Летом андалусийцы сыграли пять спаррингов, в которых одержали все победы с общим счетом 12:4. Стоит отметить, что "Севилью" постигли серьезные изменения как в тренерском штабе, так и в составе. Новый главный тренер Хорхе Сампаоли будет строить новую команду, которая может стать "темной лошадкой" как в Ла Лиге, так и в Европе.

 

Прогноз на матч Реал - Севилья: ТМ 3 – коэффициент 1,93.