Прогноз на матч Ростов – Оренбург (30.07.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1498
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата России Ростов – Оренбург, который состоится 30 июля, 21:30 в Ростов-на-Дону на стадионе «Олимп-2».

Коэффициенты букмекеров

Победа Ростова – 2,00

Ничья – 3,00

Победа Оренбурга – 4,00

 

Закрывать субботнюю программу первого тура первенства России будет поединок между «Ростовом» и «Оренбургом», который состоится на берегу Дона. В предыдущем сезоне «комбайнёры» стали авторами сенсации, остановившись в шаге от первого места. Конечно, они не собираются останавливаться на достигнутом, а намерены взобраться на вершину отечественного сезона.

 

«Ростов» уже успел сыграть один официальный матч в новом сезоне. Во вторник вице-чемпион России в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов на своём поле расписал мировую с бельгийским «Андерлехтом» – 2:2. Теперь «комбайнёрам», дабы продвинуться по турнирной сетке главного клубного турнира Старого Света, необходимо выигрывать на родине шоколада. В субботу жёлто-синие постараются поднять себе настроение накануне одного из самых важных матчей сезона. Поскольку «Оренбург» не имеет опыта выступлений в Премьер-Лиге, вряд ли ему удастся набрать очки в битве с «Ростовом». Тем более «комбайнёры» очень здорово играют в родных стенах.

 

Прогноз на матч Ростов – Оренбург: П1 – коэффициент 2,00