Прогноз матча Фенербахче - Монако (27.07.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2530
1 голос
Прогноз матча Фенербахче - Монако (27.07.2016)
Анонс и ставки на матч квалификационного раунда Лиги чемпионов Фенербахче - Монако, который состоится 27 июля в 21:30 в Стамбуле на стадионе "Шюкрю Сарачоглу".

Коэффициенты букмекеров
Победа Фенербахче – 2,40
Ничья – 3,20
Победа Монако – 3,10

 

Этот матч, наверное, станет самым интересным в рамках третьего этапа квалификации Лиги чемпионов. Обе команды высокого уровня и практически в каждом сезоне являются стабильными участниками группового этапа самого престижного турнира Старого света. "Фенербахче" в прошлом сезоне проиграл чемпионскую гонку "Бешикташу", но на своем поле "канарейки" не уступали – 14 побед и 3 ничьи. В летнее межсезонье "Фенербахче" сыграл три контрольных матча, в которых одержал две победы при одной ничьей.

 

В прошлом сезоне "Монако" финишировало в Лиге 1 на третьем месте, пропустив вперед "Лион" и ПСЖ. Летом "монегаски" неплохо укрепили свой кадровый потенциал, подписав Вагнера Лава, Камиля Глика и Джибриля Сидибе. "Монако" также усиленно готовился к новому сезону, сыграв немало товарищеских матчей. "Монегаски" обыграли "Лугано", "Спортинг" и "Базель", сыграли вничью с "Кринсом" и уступили питерскому "Зениту".

 

Прогноз на матч Фенербахче - Монако​: победа Фенербахче с форой (0) – коэффициент 1,67.