Прогноз на матч Португалия – Франция (10.07.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2333
1 голос
Прогноз на матч Португалия – Франция (10.07.2016)
Португалия – Франция.
Анонс и ставки на финал чемпионата Европы Португалия – Франция, который состоится 10 июля, 22:00 в Сен-Дени на стадионе «Стад де Франс».

Коэффициенты букмекеров

Победа Португалии – 4,50

Ничья – 3,10

Победа Франции – 2,00

 

● Двукратные чемпионы Европы французы сразятся в финале ЕВРО-2016 с Португалией.

● Франция выиграла десять последних встреч с португальцами - победная серия длится вот уже более 40 лет.

● В 2004 году Португалия потерпела поражение от Греции в своем единственном предыдущем финале ЕВРО.

 

10-го июля станут известны новые футбольные короли Старого Света. За главный трофей УЕФА поспорят португальцы и французы. Фаворитами этого междусобойчика, который состоится в пригороде Парижа, являются подопечные Дидье Дешама. Как правило, коэффициент на викторию «галльских петухов» в два раза ниже, чем на успех «мореплавателей». Нелишним будет напомнить, что последние четыре рандеву этих соперников завершились победой соотечественников Зинедина Зидана. Причём в этих встречах пиренейцы только раз огорчили своего визави забитым мячом.

 

Угадай минуту первого гола финала Евро-2016 – выиграй 5000 $ от Пари Матч

 

В предыдущем раунде и португальцы, и французы одержали победы со счётом 2:0. Что касается отчётного противостояния, то хозяева Чемпионата Европы обязаны добиться максимального результата. Во-первых, в настоящий момент они серьёзно превосходят своего оппонента, который с большим трудом добрался до Сен-Дени, а во-вторых, «галльским петухам» обеспеченна сумасшедшая поддержка их многочисленных поклонников. Также не стоит забывать, что в фантастической игровой форме пребывает Антуан Гризманн, который с шестью голами в активе возглавляет гонку бомбардиров. Форвард мадридского «Атлетико» в состоянии в одиночку навести хаос в защитных построениях «европейских бразильцев».

 

Прогноз на матч Португалия – Франции: П2 – коэффициент 2,00

 

Проморолик УЕФА к финальному матчу