Прогноз на матч Венгрия – Португалия (22.06.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1976
1 голос
Прогноз на матч Венгрия – Португалия (22.06.2016)
Венгрия – Португалия.
Анонс и ставки на матч чемпионата Европы Венгрия – Португалия, который состоится 22 июня, 19:00 в Лионе на стадионе «Стад-де-Люмьер».

Коэффициенты букмекеров

Победа Венгрии – 9,00

Ничья – 4,50

Победа Португалии – 1,40

 

В среду будут сыграны заключительные четыре матча группового раунда Чемпионата Европы. Один из них состоится в родном городе Антуана де Сент-Экзюпери – Лионе. На стадионе «Стад-де-Люмьер», вмещающем почти 60 тысяч зрителей, померяются силами венгры и португальцы. К немалому удивлению футбольной общественности в настоящий момент именно мадьяры являются лидерами квартета F.

 

В поединке против австрийцев капитан португальцев Криштиану Роналду побил рекорд Луиша Фигу по количеству сыгранных матчей в составе национальной сборной. Однако помимо этого достижения трёхкратному обладателю «Золотого мяча» пока что нечем похвастаться. Впрочем, как и остальным подопечным Фернанду Сантуша. В отчётном противостоянии «мореплавателей» устроит только победа, но одержать её будет очень непросто. Венгры на полях Франции играют более чем достойно. Беря во внимание всё сказанное выше, можно предположить, что рассматриваемый поединок выдастся скупым на забитые мячи.

 

Прогноз на матч Венгрия – Португалия: ТМ(2,5) – коэффициент 1,81