Россия – Уэльс: сможет ли Россия победить?

Аватар 1Football.info 1Football.info
1597
1 голос
Россия – Уэльс. Прогноз на матч Евро-2016 (19.06.2016).

Для продолжения борьбы в турнире у сборной Леонида Слуцкого особых вариантов нет — необходимо обыгрывать Уэльс и ждать результата матча Англии и Словакии. Получится ли у российских футболистов добиться первой победы на чемпионате?

 

Евро-2016. Группа B. Россия – Уэльс

2016-06-20 22:00

 

Россия

Игра россиян пока совершенно не впечатляет, ничего осознанного, за исключением последней 15-тиминутки в игре против Словакии, у нашей сборной пока не получилось показать. Если в игре с Англией откровенно повезло и великолепно сыграл Акинфеев, то в игре против словаков найти противоядия для главной звезды соперника – Марека Гамшика, команде не удалось. Именно игрок «Наполи» сначала отметился результативной передачей, а потом и сам забил красивейшим ударом в дальний угол. Россияне встрепенулись лишь после замен тренерского штаба – вышедшие Широков, Мамаев и Глушаков наладили игру в центре и один мяч отквитать удалось. В активе у России одно очко, последнее текущее место и в игре против Уэльса нас устраивает только победа.

 

Уэльс

Уэльс сыграл лучше – для начала «драконы» расправились со словаками и долгое время вели в счете с Англией. Снова на первых ролях выступил Гарет Бэйл – именно он в первом тайме застал врасплох вратаря англичан Джо Харта после удара со штрафного. Но устоять в итоге Уэльс не смог, валлийцы в концовке прижались к воротам и пропустили удар Старриджа в добавленное время, до этого счет успел сравнять вышедший на замену Варди. Сейчас команда Криса Коулмана вторая, непроигрыш в матче с Россией скорее всего выведет драконов в плей-офф, тяжело думать, что Англия проиграет Словакии.

 

Прогноз

Ровным счетом Уэльс ничего сверхъестественного не показывает – оба гола Бэйла стали плодами вратарских ошибок, уровень остальных игроков валлийцев ничем не превосходит сборную России. Считаем, что российский тренерский штаб наконец-то проведет работу над ошибками и в предстоящем матче предстанет совершенно другая команда России, которая в итоге сможет обыграть валлийцев. Верим в нашу сборную и играем нулевую фору на команду Слуцкого.

 

Котировки БК 1ХБет:

Россия – 2,70

Ничья – 3,32

Уэльс – 2,93

 

Прогноз на матч Россия – Уэльс: азиатская фора (0) Россия за 1,90

 

Источник: www.vseprosport.ru