Прогноз на матч Италия – Швеция (17.06.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2171
1 голос
Прогноз на матч Италия – Швеция (17.06.2016)
Италия – Швеция.
Анонс и ставки на матч чемпионата Европы Италия – Швеция, который состоится 17 июня, 16:00 в Тулузе на стадионе «Мунисипаль».

Коэффициенты букмекеров

Победа Италии – 1,85

Ничья – 3,30

Победа Швеции – 4,80

 

Сводка о матче

- Швеция и Италия в третий раз встречаются на чемпионатах Европы

- Гол Златана Ибрагимовича принес шведам ничью (1:1) на ЕВРО-2004 в Португалии, где итальянцы не смогли выйти из группы

- На групповом этапе ЕВРО-2000 "скуадра адзурра" победила со счетом 2:1

 

В преддверии старта Чемпионата Европы Клаудио Раньери сравнил сборную Италии с «Лестером», тем самым намекнув на то, что его соотечественникам под силу взобраться на вершину континентального футбола. Победа итальянцев над бельгийцами, располагающимися на втором месте в рейтинге ФИФА, – яркое доказательство того, что наставник триумфатора последнего розыгрыша АПЛ знает, о чём говорит.

 

Во втором туре итальянцы сразятся со шведами. Скандинавы в первом матче поделили очки с ирландцами – 1:1. Что касается отчётного противостояния, то с высокой долей вероятности можно спрогнозировать победу лучших футболистов «макаронной республики».

 

Во-первых, «скуадра адзурра» – более классная и организованная команда, чем визави, а во-вторых, сильные стороны Златана Ибрагимовича хорошо известны защитникам «Ювентуса» (Джорджо Кьеллини, Леонардо Бонуччи, Андреа Бардзальи), на которых делает ставку Антонио Конте. Кстати, в новом веке итальянцы и шведы встречались 4 раза. Одно рандеву завершилось паритетом, остальные три – викторией четырёхкратных чемпионов мира.

 

Прогноз на матч Италия – Швеция: П1 – коэффициент 1,85