Прогноз на матч Рубин – ЦСКА (21.05.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1343
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата России Рубин – ЦСКА, который состоится 21 мая, 13:30 в Казане на стадионе «Казань Арена».

Коэффициенты букмекеров

Победа Рубина – 9,00

Ничья – 4,60

Победа ЦСКА – 1,33

 

Чтобы триумфовать в национальном первенстве, ЦСКА необходимо в заключительном туре обыграть «Рубин». Да, в случае осечки «Ростова» в параллельном матче, команду Леонида Слуцкого устроит любой результат в Казани, однако «армейцы» не намерены полагаться на госпожу Удачу.

 

По ходу первого круга ЦСКА оторвался от своих преследователей на солидное расстояние, однако перед самым антрактом стал терять очки едва ли не в каждом матче. В итоге интрига в борьбе за золотые медали сохранилась до последнего тура. Что касается рассматриваемого противостояния, то оно, скорее всего, получится скупым на забитые мячи. Поединок имеет огромное турнирное значение, поэтому обе команды будут играть осторожно, боясь допустить ошибку. Какой интерес у «драконов»? Всегда любопытно проверить свои силы в битве с визави, мотивация которого находится на самом высоком уровне. К тому же не исключено, что казанцев кое-кто будет стимулировать материально.

 

Прогноз на матч Рубин – ЦСКА: ТМ(3) – коэффициент 1,59