Прогноз на матч Ливерпуль – Севилья (18.05.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2022
1 голос
Анонс и ставки на финал Лиги Европы Ливерпуль – Севилья, который состоится 18 мая, 21:45 в Базеле на стадионе «Санкт-Якоб Парк».

Коэффициенты букмекеров

Победа Ливерпуля – 2,40

Ничья – 3,10

Победа Севильи – 3,10

 

В среду в Базеле состоится финал Лиги Европы. За второй по престижности клубный трофей Старого Света поспорят английский «Ливерпуль» и испанская «Севилья». Примечательно, что именно «нервионцы» являются действующими обладателями Кубка УЕФА.

 

Ставки на финал Лиги Европы со страховкой от БК Пари Матч

 

Наверное, вряд ли бы мерсисайдцы смогли так успешно выступить на международной арене, если бы по ходу сезона их не возглавил Юрген Клопп. Под руководством немецкого специалиста красные демонстрируют очень симпатичный футбол, который к тому же приносит результат. Накануне отчётной встречи невозможно не отметить, что «Севилья» очень слабо выступает вдали от дома. Так, в завершившемся розыгрыше первенства Испании питомцы Унаи Эмери ни разу не выиграли на чужом поле. Учитывая это, думается, «нервионцам» будет непросто в Швейцарии.

 

Беря во внимание всё сказанное выше, можно спрогнозировать победу британцев, которые играют сердцем. Для перестраховки есть смысл поставить на коллектив с родины «Битлз» с форой (0).

 

Прогноз на матч Ливерпуль – Севилья: Ф1(0) – коэффициент 1,65