Ставки на финал Лиги Европы со страховкой от БК Пари Матч

Аватар 1Football.info 1Football.info
1844
1 голос
Делайте ставки на точный счет или на исход тайм/матч и в случае, если Евгений Коноплянка забьет гол в ворота «Ливерпуля» и «Севилья» проиграет матч, БК Пари Матчи вернёт Вам проигранные ставки!

Если вы решились сделать ставку на финал Лиги Европы, но при этом хотели бы подстраховаться, рекомендуем воспользоваться предложением от букмекерской конторы Пари Матч. Также стоит отметить, что для новых игроков в Пари Матч предусмотрен бонус 500 грн / 2500 руб.

 

Для участия в акции вам необходимо сделать ставку на точный счет или на исход тайм/матч в матче финала Лиги Европы между ФК «Ливерпуль» и ФК «Севилья». И, если Евгений Коноплянка забьет гол в ворота ФК «Ливерпуля», а ФК «Севилья» в конечном итоге проиграет матч, Вы получите возможность получить возврат проигранных ставок на Ваш игровой счет, при условии, что Ваши ставки были сделаны до начала матча ординаром и на акционные исходы (Ваша ставка будет рассчитана с коэффициентом «1»).

 

Стоит также отметить, что минимальная сумма ставки, которая подлежит возврату, равна $1, максимальная – $50 (1 $ = 25 грн; 70 рублей). Участие в Акции автоматическое. Любой игрок, сделавший ставку, соответствующую условиям Акции, автоматически регистрируется в системе в качестве участника Акции. Акционным является гол, забитый Евгением Коноплянкой только на протяжении основного времени в ворота ФК «Ливерпуль».

 

Если все условия по Акции будут выполнены, игроки, которые претендуют на бонусный возврат ставки, и, которые изъявили желание получить его, должны отправить письмо с темой «Финал ЛЕ 2016», указав номер игрового счета и номер ставки на e-mail: [email protected], не позднее 19 мая 2016 года.

 

Сумма бонусного возврата будет начислена в валюте игрового счета в течение 48 часов с момента завершения акционного матча.