Прогноз на матч Сассуоло - Интер (15.05.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1272
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Италии Сассуоло - Интер, который состоится 15 мая, 21:45 в Сассуоло на стадионе "Мапеи".

Коэффициенты букмекеров

Победа Сассуоло – 1,67

Ничья – 4,00

Победа Интера – 5,00

 

"Сассуоло" нужно только побеждать в этом матче, ведь на кону – шестая позиция и участие в Лиге Европы на следующий сезон. На данный момент у "Сассуоло" 58 очков в активе (на одно очко больше, нежели у "Милана"). В последних пяти встречах "черно-зеленые" добыли три победы при одной ничьей и одном поражении, причем виктории "Сассуоло" записало в свой актив в последних трех турах. А вот в крайних трех поединках на домашней арене "нероверди" заработали четыре очка.

 

"Интер" уже закончил сезон в четверке. Подняться выше, равно как и спуститься, "нерадзурри" не смогут, поэтому имеют возможность поэкспериментировать из составом и резервными игроками. В предыдущих пяти матчах команда Роберто Манчини добыла три победы и потерпела два поражения. В крайних трех встречах "Интер" записал в свой актив лишь одну победу при двух поражениях. Учитывая то, что в последних поединках эти команды мало забивали и мало пропускали, можно предположить, что голевой феерии не будет.

 

Прогноз на матч Сассуоло - Интер: ТМ 3,0 – коэффициент 1,83.