Прогноз на матч Спортинг - Вильярреал (15.05.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1694
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Испании Спортинг - Вильярреал, который состоится 15 мая, 18:00 в Хихоне на стадионе "Эль Молинон".

Коэффициенты букмекеров

Победа Спортинга – 1,42

Ничья – 4,50

Победа Вильярреала – 8,00

 

Похожая ситуация с "Райо Вальекано" и у хихонского "Спортинга", который отложил борьбу за выживание на последний тур. Хихонцы сейчас занимают 17-ую строчку в таблице, однако потеря очков в матче с "Вильярреалом" может дорого стоить "красно-белым". В последних пяти матчах "Спортинг" добыл две виктории при двух ничьих и одном поражении. Дома команда Абелардо одержала две победы и потерпела одно поражение. Интересно, что ситуация в конце сезона у "Спортинга" аналогичная, как у "Райо Вальекано". Нельзя было играть так на протяжении сезона?..

 

"Вильярреал" после вылета с Лиги Европы утратил любую игровую мотивацию и, наверное, уже мыслями в отпуске, ведь сдвинуть "желтую субмарину" с четвертой позиции уже никому не удастся. В последних пяти встречах "Вильярреал" записал в свой актив только одну победу при одной ничьей и потерпел три поражения. В предыдущих трех матчах "желтая субмарина" выиграла только один раз, проиграв при этом дважды.

 

Прогноз на матч Спортинг - Вильярреал: победа Спортинга – коэффициент 1,42.