Прогноз на матч Райо Вальекано - Леванте (15.05.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1364
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Испании Гранада - Барселона, который состоится 15 мая, 18:00 в Мадриде на стадионе "Эстадио де Вальекас".

Коэффициенты букмекеров

Победа Райо Вальекано – 1,30

Ничья – 5,75

Победа Леванте – 9,00

 

"Райо Вальекано" не теряет надежд сохранить прописку в Примере. Для этого команде надо не только побеждать "Леванте", но и ожидать осечки конкурентов в борьбе за выживание. Перед последним туром "Райо Вальекано" идет на предпоследнем месте, однако от спасительного места отстает на один балл. В последних пяти встречах "пчелы" одержали одну победу при одной ничьей и трех поражениях. На "Эстадио де Вальекас" команда Франсиско Хемеса играет более уверенно – две победы и только один проигрыш.

 

"Леванте" уже со следующего сезона будет играть в Сегунде и постарается скорее вернуться в элитный дивизион. На последний матч чемпионата Испании "лягушки" уже не имеют никакой турнирной мотивации. В последних пяти матчах "Леванте" добыло две победы при ничьей и двух поражениях. Даже победа над "Атлетико" в прошлом туре не смогла спасти команду от вылета. В крайних трех встречах на выезде "Леванте" очков не набирало.

 

Прогноз на матч Райо Вальекано - Леванте: победа Райо Вальекано – коэффициент 1,30.