Прогноз на матч Шахтер - Брага (14.04.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1579
1 голос
Анонс и ставки на матч 1/4 финала Лиги Европы Шахтер - Брага, который состоится 14 апреля, 22:05 во Львове на стадионе "Арена Львов".

Коэффициенты букмекеров

Победа Шахтера – 1,67

Ничья – 3,80

Победа Браги – 5,20

 

Первый четвертьфинальный матч Лиги Европы "горняки" провели уверенно, обыграв на выезде "Брагу" со счетом 2:1. Примечательно, что португальцы в этом евросезоне на своем стадионе еще не проигрывали. Могли "горняки" уехать с Португалии с неплохим гандикапом в два гола, но мяч Вилсона Эдуарду в конце встречи еще оставил шансы для "Браги" и сохранил интригу в этой паре.

 

Отметим, что "Брага" сейчас находится в небольшом спаде. Перед первым матчем с "Шахтером" подопечные Фонсеки разгромно уступили "Бенфике", а в этот уик-энд не смогли обыграть скромный "Морейренсе", сыграв вничью. В 12-ти последних матчах "архиепископы" добыли только три победы.

 

"Шахтер" перед первым поединком с "Брагой" камня на камне не оставил от "Металлиста" в чемпионате Украины, победив со счетом 8:1. Однако на этих выходных "горняки" оступились в игре со скромной "Сталью" из Днепродзержинска, сыграв с ними в результативную ничью. В Лиге Европы команда Луческу выглядит убедительнее: в пяти матчах – четыре победы.

 

Прогноз на матч Шахтер - Брага: победа Шахтера – коэффициент 1,67.