Букмекер » Пеллегрини: "После перерыва мне пришлось немного поволноваться"

Пеллегрини: "После перерыва мне пришлось немного поволноваться"

Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата

Главный тренер Манчестер Сити Мануэль Пеллегрини прокомментировал победу в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с Динамо (3:1).

"Это комфортный результат. Но борьба еще не завершена. Худшее, что мы можем сделать, это подумать, что мы уже прошли дальше. Сегодня мы играли с очень сильной командой, в ответном матче будет очень непросто.

Думаю, сегодняшний матч можно поделить на две части. В первом тайме мы доминировали, после перерыва динамовцам удалось забить после двойного рикошета, нас прижали к воротам, мне пришлось немного поволноваться.

Нам нужно было не только перекрыть фланги, а и сильно прессинговать. Нам это удалось. Удалось доминировать на протяжении первого тайма и забить два гола. Ярмоленко – игрок высокого класса, каждый раз, когда он получал мяч, мы волновались. Но я доволен, как против него сегодня сыграл Гаэль Клиши", – цитирует Пеллегрини Tribuna.com.

Напомним, что в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов Динамо уступило на своем поле Манчестер Сити со счетом 1:3.