Шаблий: "По Селезневу ведем переговоры со многими клубами и уже есть конкретика"

Аватар 1Football.info 1Football.info
1854
1 голос
Шаблий: "По Селезневу ведем переговоры со многими клубами и уже есть конкретика"
фото: GOOGLE.COM
Изестный футбольный агент Вадим Шаблий, представляющий интересы форварда днепропетровского Днепра Евгения Селезнева, рассказал о возможных путях продолжении карьеры нападающего.

"Сейчас мы ведем переговоры со многими клубами. Даже есть определенная конкретика, но пока не дошло до стопроцентного результата. На данный момент мы ждем.

 

Может ли Евгений остаться в Днепре до конца сезона? Все может быть. Не могу сказать, что он покинет команду или останется. Посмотрим, как будем развиваться ситуация", – сказал Шаблий в эфире программы Дубль W на Радио Вести.

 

Читайте также: Динамо проведет выездной матч Кубка Украины с Александрией в Киеве

 

Отметим, контракт 30-летнего Евгения Селезнева с днепропетровским клубом истекает летом.

 

Ранее сообщалось, что один из украинских топ-клубов намерен подписать Селезнева после завершения контракта. Также у Селезнева имеется вариант с российским клубом Кубань, португальским Спортингом и Галатасараем.

 

Селезнев выступает в составе с 2009 года, однако в сезоне 2011/12 футболист на год покидал Днепропетровск ради донецкого Шахтера. В первый свой приход в клуб футболист сыграл в 51 матче и забил 30 голов. С 2012 года Селезнев провел 88 игр в чемпионате Украины, забив при этом 38 голов.

 

В текущем сезоне УПЛ Селезнев сыграл в 16 матчах и забил 10 мячей.