Днепр теряет защитника

Аватар 1Football.info 1Football.info
1858
1 голос
Днепр теряет защитника
Евгений Чеберячко
Как сообщает пресс-служба Днепра, защитник днепропетровского клуба Евгений Чеберячко получил травму колена на тренировке команды. Срок восстановления от повреждения неизвестен.

"В принципе, все идет по плану без каких-либо срывов. Единственный минус — повреждение Чеберячко на тренировке, что является неприятным фактом для команды", - сообщил наставник Днепра Мирон Маркевич.

 

Читайте также: Чигринский, Назаренко и Матеус отправились на сбор Днепра

 

Контракт футболиста с днепропетровской командой действует до конца сезона. Напомним, что ранее в похожих условиях Днепр покинули Валерий Федорчук и Ондржей Мазух, получившие серьезные травмы перед окончанием контрактов. Отметим, что Чеберячко стал игроком Днепра в сезоне 2008/09. В нынешнем чемпионате украинской премьер-лиги провел 5 поединков.

 

Ранее сообщалось, что Днепр могут отстранить от участия в еврокубках в ближайшем из трех сезонов из-за задолженности перед помощниками Хуанде Рамоса. Для того, что бы УЕФА не исключил Днепр из еврокубков в один из следующих трех сезонов, клубу необходимо рассчитаться по долгам перед тренерским штабом экс-тренера Днепра Хуанде Рамоса.