Металлист дозаявил новичков, несмотря на запрет регистрировать новых футболистов

Аватар 1Football.info 1Football.info
1729
1 голос
Металлист дозаявил новичков, несмотря на запрет регистрировать новых футболистов
Металлист
Как сообщает пресс-служба украинской премьер-лиги, харьковский Металлист подал заявку на весеннюю часть сезона и заявил новичков, несмотря на запрет.

В списке А значатся четыре новичка – 33-летний нападающий Сергей Кузнецов, 25-летний полузащитник Ярослав Галенко, 25-летний вратарь Александр Ильющенков и 23-летний защиитник Дмитрий Рыжук. В списке В дозаявлены 19-летний полузащитник Максим Третьяков, 19-летний защитник Александр Каплиенко и 21-летний нападающий Игорь Харатин.

 

Напомним, генеральный директор УПЛ Петр Иванов ранее заявил, что Металлисту запрещено заявлять новых игроков. Гендиректор харьковского клуба Александр Бойцан сообщил, что официальных документов о запрете регистрировать новичков он не видел.

 

Читайте также: Металлист получил запрет на регистрацию новых футболистов

 

Харьковский клуб испытывает огромные финансовые трудности. Ранее Сергей Курченко в телефонном режиме пообещал игрокам команды погасить часть задолженностей по зарплате и заявил о готовности продать клуб. Сергей Курченко является президентом Металлиста с 2012-го года. Отметим, что Курченко сейчас находится в международном розыске и скрывается в России. Добавим, что трансферное окно в Украине закрывается в ночь с 1 на 2 марта. В текущем сезоне УПЛ харьковский Металлист занимает 11 место, набрав в 16 матчах лишь 11 очков.