← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Шевченко вошел в тренерский штаб сборной Украины

Шевченко вошел в тренерский штаб сборной Украины

Просмотры 1402
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
Андрей Шевченко

Андрей Шевченко

Сегодня в Федерации футбола Украины состоялось представление обновленного тренерского штаба сборной Украины. В него вошел обладатель Золотого мяча Андрей Шевченко.

"Спасибо руководству ФФУ за все, что они делают в плане подготовки сборной, чтобы мы не отвлекались на разные моменты, а занимались только футбольными вопросами. Что касается пертурбаций в тренерском штабе, то их немного. ФФУ не продлила контракта с Александром Заваровым, а в связи с тем, что была вакансия, и ее надо было заполнить, мы из нескольких претендентов выбрали Андрея Шевченко. Владимир Онищенко сейчас находится в Турции, просматривает кандидатов в сборную. Остался Юрий Сивуха, который отвечает за подготовку вратарей, а также Виталий Шпанюк", - приводит слова Фоменко matchday.ua.

 

Читайте также: Александр Заваров: "Переговоры по поводу помощников сборной ведутся без меня"

 

"Хочу поблагодарить руководство Федерации футбола Украины и главного тренера сборной Михаила Фоменко за предоставленный мне шанс. Сегодня я возвращаюсь в большой футбол после четырех лет отпуска, скажем так, и постараюсь оправдать доверие. Хочу поблагодарить руководство Федерации футбола Украины и главного тренера сборной Михаила Фоменко за предоставленный мне шанс. Сегодня я возвращаюсь в большой футбол после четырех лет отпуска, скажем так, и постараюсь оправдать доверие", - сказал Шевченко.

 

Отметим, что 24 марта сборная Украины проведет встречу с командой Кипра, а 28 марта – Уэльса. Будущим летом сборная Украины примет участие в чемпионате Европы 2016 во Франции. Соперниками команды Фоменко станут сборная Германии, Польши и Северной Ирландии. Базироваться команда будет по близости Марселя. 

Выберите КУБОК: