Александр Заваров: "Переговоры по поводу помощников сборной ведутся без меня"

Аватар 1Football.info 1Football.info
1329
1 голос
Александр Заваров:  "Переговоры по поводу помощников сборной ведутся без меня"
Александр Заваров
Тренер сборной Украины Александр Заваров до сих пор не знает, продолжит ли он работу в национальной команде после представления тренерского штаба, которое назначено на 16 февраля.

"Ничего не знаю, я обо всем узнаю из прессы. Приеду ли на пресс-конференцию? Не знаю, в качестве кого я должен там быть? Пока не хочу ничего говорить – все вопросы после 16 февраля. Я не в курсе событий, разговоры и переговоры ведутся без меня, я же все узнаю от журналистов и из интернета", – приводит слова Заварова kp.ua.

 

Читайте также: Михаил Фоменко: "Представление нового тренерского штаба состоится завтра в 9:00"

 

Напомним, ранее стало известно, что Заваров может быть исключен из тренерского штаба сборной Украины, а в качестве одного из тренеров представят Андрея Шевченко. Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко заявил, что не знает, будет ли Заваров присутствовать на церемонии представления.

 

Отметим, что 24 марта сборная Украины проведет встречу с командой Кипра, а 28 марта – Уэльса. Будущим летом сборная Украины примет участие в чемпионате Европы 2016 во Франции. Соперниками команды Фоменко станут сборная Германии, Польши и Северной Ирландии. Базироваться команда будет по близости Марселя.