Газон на НСК Олимпийский готов к поединку Динамо – Манчестер Сити

Аватар 1Football.info 1Football.info
1045
1 голос
Газон на НСК Олимпийский готов к поединку Динамо – Манчестер Сити
НСК Олимпийский
Первый поединок состоится 24 февраля в Киеве, на НСК Олимпийский. О подготовке газона рассказал директор по вопросам внешних связей Олимпийского Виктор Анисимов.

"Сейчас над полем оборудованы специальные лампы, так называемое искусственное солнце. Это очень дорогостоящая технология, и далеко не каждый стадион может похвалиться наличием таковой. Олимпийский оснащен всем возможным новейшим оборудованием, которое необходимо для агрономических операций. С начала февраля футбольное поле активно готовится к возобновлению матчей. В этом месяце уже даже дважды подстригался газон.

 

Читайте также: Имущество НСК Олимпийский арестовали за долги

 

Газон на Олимпийском перед второй частью сезона пребывает в великолепном состоянии! Как говорит руководитель нашей агрономической службы, матч можно проводить хоть сегодня. Нужно только время на то, чтобы установить ворота и сделать разметку на футбольном поле", - приводит слова Анисимова пресс-служба Динамо.

 

Напомним, ранее появилась информация об аресте имущества Государственного предприятия Национальный спортивный комплекс Олимпийский.