Футболист Шахтера рискует завершить карьеру из-за ошибки врача

Аватар 1Football.info 1Football.info
1934
1 голос
Футболист Шахтера рискует завершить карьеру из-за ошибки врача
фото: shakhtar.com
Молодой украинский полузащитник Виталий Виценец, трансферные права которого принадлежат донецкому Шахтеру, вынужден перенести очередную операцию.

Как сообщает Sport Arena, 25-летний футболисту предстоит перенести сложную  и судьбоносную операцию, которая будет иметь ключевое значение в дальнейшем восстановлении игрока.  По данным источника вариант с завершением карьеры не исключается.

 

Новая операция должна завершить серию хирургических вмешательств после неудачных действий врача в 2013 году.

 

Напомним, что тогда врач по ошибке удалил Виталию мениск. Позже в Барселоне футболисту был имплантирован новый мениск, однако положительных результатов операция все еще не дала.

 

Читайте также: Шахтер получит за телеправа в два раза больше, чем Динамо

 

По результатам очередной операции станет  понятно насколько правильны были предыдущие действия медиков и сможет ли Виценец рассчитывать на продолжение футбольной карьеры.

 

Виталий Виценец является воспитанником донецкого Шахтера. В основном составе горняков провел 16 матчей, забив при этом 2 гола. Игрок в 2010 году также выступал в луганской Заре, проведя на поле 14 поединков, отметившись 2 голами. Сезоны 2011-2013 годом Виценец провел в аренде в мариупольском Ильичевце. За это время игрок 28 раз появлялся на поле и забил 2 гола. В 2013 году Виценец перебрался в аренду в ФК Севастополь, в составе которого провел 9 игр.