Штутгарт продлил контракт с украинским футболистом

Аватар 1Football.info 1Football.info
1734
1 голос
Штутгарт продлил контракт с украинским футболистом
Борис Тащи
Как сообщает официальный сайт немецкого клуба, 22-летний украинский нападающий Борис Тащи поставил подпись под новым контрактом со швабами.

Новый контракт Бориса Тащи со Штутгартом рассчитан до 2018 года. Напомним, что Тащи в 2014 году перешел в Штутгарт, но выступал только за втору команду. Борис сыграл за Штутгарт 2 40 матчей и забил 9 голов.В нынешнем сезоне форвард дебютировал за основную команду немецкого клуба и сыграл три матча. Ранее Тащи выступал за такие команды, как Черноморец, московское Динамо и Говерла

 

Читайте также: Молодой украинец дебютировал в Бундеслиге

 

Отметим, что в Штутгарте выступает еще один украинский нападающий – Артем Кравец. Нападающий Динамо до конца сезона 2015/16 на правах аренды будет выступать в Германии. Соглашение об аренде подписано на срок с 1 января по 30 июня 2016 года.

 

Штутгарт является одним из ведущих клубов Германии, пятикратным чемпионом страны, нынешний сезон проводит не слишком успешно, после 20-ти туров занимая 12-е место. В нынешнем сезоне УПЛ Кравец провел 12 поединков и отметился двумя мячами и двумя результативными передачами.