Экс-игроки Металлурга продолжат карьеру в Беларуси

Аватар 1Football.info 1Football.info
1133
1 голос
Экс-игроки Металлурга продолжат карьеру в Беларуси
Металлург Запорожье
Украинскии защитник Егор Клименчук и полузащитник Сергей Кулинич подписали контракты с Минском. Соглашения рассчитаны на 2 года.

Сегодня свою подпись под трудовым соглашением с нашим клубом, поставил украинский полузащитник Сергей Кулинич (9.01.1995), - сообщает пресс-служба Минска.

 

Воспитанник ДЮСШ запорожского Металлурга (первый тренер – Александр Павлович Рудыка). С сезона 2012/13 выступает в молодежном первенстве Украины. В сезоне 2014/15 провел две игры в Премьер-лиге Украины за запорожский Металлург. Вызывался в сборную Украины U-20, в составе которой провел 3 матча 18-летний Клименчук в нынешнем сезоне провел 4 матча за Металлург.

 

Читайте также: Сотрудники ДЮСШ Металлурга получили зарплату

 

Напомним, запорожская команда испытывает тяжелейшие финансовые трудности. Ранее стало известно, что в случае если инвестор не будет найден, Металлург прекратит свое существование в конце года. В начале декабря Металлург объявил об увольнении из команды 17 футболистов в связи с процессом ликвидации клуба. После 16-и туров Металлург находится на последней строчке в турнирной таблице УПЛ, имея в своем активе всего три очка.