← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Стали известны соперники Карпат по второму сбору

Стали известны соперники Карпат по второму сбору

Просмотры 1844
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
Карпаты

Карпаты

Определились соперники по товарищеским матчам на втором учебно-тренировочном сборе львовских Карпат в Турции, который начнется 11 февраля.

Официальный сайт львовского клуба сообщает о шести товарищеских матчах на сборах в Турции. 13-го февраля Карпаты сразятся с тбилисским Динамо, а 16-го подопечные Беззубяка сыграют сразу два поединка: с утра против представителя Казахстана Кизилжара, а вечером против команды из Дании — Нордшелланда.  20-го февраля львовская команда проведет матч с Шахтером из Караганды. Через день Карпаты сыграют с Астаной, а 24-го — против Окжетпеса из Казахстана.

 

Читайте также: Карпатам разрешат регистрировать новых игроков

 

Напомним, сегодня стало известно, что до конца недели Федерация футбола Украины снимет с львовских Карпатам запрет на регистрацию новых игроков и разрешит проводить трансферы.

 

Отметим, ранее Карпаты представили нового главного тренера. Им стал экс-игрок Динамо и сборной Украины Олег Лужный. Это назначение вызвало немало вопросов, ведь накануне львовяне объявили, что наставником команды будет Владимир Безубяк, а генеральный директор львовского клуба все объяснил: "Во всех клубах украинской премьер-лиги есть только один главный тренер, у нас это Олег Лужный. Конечно, он будет на скамейке во время матчей. Команды U-21 и U-19 возглавляют старшие тренеры. Владимир Беззубяк - старший тренер первой команды, то есть ассистент Олега Романовича", - сообщил Дячук-Ставицкий.

Выберите КУБОК: