Игорь Суркис: "У Ярмоленко действующий контракт еще на два с половиной года"

Аватар 1Football.info 1Football.info
1569
1 голос
Игорь Суркис: "У Ярмоленко действующий контракт еще на два с половиной года"
Андрей Ярмоленко
Президент киевского Динамо Игорь Суркис признался, что ему уже надоели разговоры о трансфере лидера клуба Андрея Ярмоленко, и он не намерен продавать футболиста.

"Я считаю, что никакого интереса к Ярмоленко пока нет. Интерес — это тогда, когда возможные покупатели сообщают о своем намерении клуб, где выступает игрок, что их интересует. Если наши люди хотят просмотреть кого-то, то мы звоним в клуб, просим встретиться, найти места на стадионе. Мы можем не персонифицировать, кто конкретно нас интересует, но клубу сообщим обязательно. У Ярмоленко действующий контракт еще на два с половиной года. Продавать его мы в ближайшее время не собираемся", — заявил Игорь Суркис в интервью Gazeta.ua.

 

Читайте также: Ярмоленко вернулся в общую группу

 

В октябре хавбек продлил контракт с Динамо на пять лет. В последнее время в прессе появлялись слухи об интересе к Ярмоленко от разных клубов, начиная Эвертоном и заканчивая Барселоной. Ранее сообщалось, что президент Динамо Игорь Суркис готов продать Ярмоленко зимой, если в 1/8 финала ЛЧ Динамо попадется Реал, Барселона или Бавария, однако в соперники киевлянам достался Манчестер Сити. Ярмоленко в нынешнем сезоне УПЛ отличился 8 голами и 8 результативными передачами.