← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Экс-игрок Волыни простил клубу четыре зарплаты

Экс-игрок Волыни простил клубу четыре зарплаты

Просмотры 1702
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
Флорентин Матей

Флорентин Матей

Экс-полузащитник Волыни Флорентин Матей рассказал, что у него были переговоры с Бетисом, Эспаньолом и Астаной, однако он выбрал Риеку, чтобы перейти уже сейчас, а не оставаться в Волыни до лета.

"Риека — это, конечно, шаг вперед. Я перешел из Волыни в клуб, который сражается за титул. У меня есть шанс сыграть в Лиге чемпионов или Лиге Европы. В Риеке все для меня новое, топ-уровень, условия отличные. Все очень профессионально, очень хорошо организовано.

 

Я пропустил зимнюю подготовку из-за того, что вел переговоры с другими клубами. Были предложения от Астаны, из Италии, от Бетиса и Эспаньола. Испанские клубы хотели подписать меня летом в качестве свободного агента. Однако я не желал оставаться в Украине до лета. В Волыни проблемы, из-за которых я ушел. Клуб заработал на мне. И я простил четыре зарплаты, чтобы уйти", - рассказал Матей румынской Gazeta Sporturilor.

 

Читайте также: Матей – игрок Риеки

 

Напомним, что Матей стал игроком луцкой Волыни в 2013 году и провел за в составе команды Кварцяного 54 матча во всех турнирах, забив при этом 10 голов. В сезоне-2015/16 Матей сыграл за Волынь 18 матчей во всех турнирах, забил восемь мячей, отдал пять результативных передач.

 

На счету игрока имеется привлечение к молодежной сборной Румынии U-19, в составе которой он провел 3 матча, голов не забивал. Риека занимает в чемпионате Хорватии второе место после 21 тура и уступает лидеру, загребскому Динамо лишь два очка.

Выберите МЯЧ: