Александр Гладкий: "Разбор игры Шальке еще впереди"

Аватар 1Football.info 1Football.info
1727
1 голос
Александр Гладкий: "Разбор игры Шальке еще впереди"
Александр Гладкий
Украинский нападающий донецкого Шахтера Александр Гладкий в интервью клубной пресс-службе рассказал о сборе команды в Испании и о подготовке команды к игре против Шальке.

"Испанский сбор вошел в завершающую фазу. Считаю, мы уже в неплохих кондициях! Работаем очень интенсивно, провели два контрольных матча, впереди еще три. Такие поединки очень важны сейчас, с их помощью легче набрать форму. Сам чувствую себя физически на порядок лучше, чем в начале сборов. Аналогично команда: все работают с азартом и большим желанием. Два предыдущих спарринга показали, что мы неплохо двигаемся. Но впереди много работы!

 

Читайте также: Шальке собрался играть с Шахтером в Донецке

 

До первой игры с Шальке еще 10 дней, есть время, чтобы подготовиться по максимуму. Знаю, что соперник победил в двух последних матчах в бундеслиге. Но разбор их игры впереди. Уверен, Мистер укажет на их сильные и слабые стороны. Самое главное для нас – подойти хорошо готовыми к первому матчу, потому что от него будет многое зависеть", – сказал Гладкий.

 

Напомним, первый матч против Шальке горняки проведут дома 18 февраля в 22:05. Ответный поединок состоится в Германии 25 февраля в 20:00 (по киевскому времени).