← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Говерла просматривает игроков из Первой лиги

Говерла просматривает игроков из Первой лиги

Просмотры 1971
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
Говерла

Говерла

В своем интервью Вячеслав Грозный отказался называть имена потенциальных новичков Говерлы, однако стали известны некоторые подробности.

Как сообщает sportarena.com, Говерла сейчас рассчитывает на продление срока аренды с Виталием Кавериным и Орестом Кузыком. Могут остаться в команде и Вячеслав Лухтанов с Алексеем Савченко. На тайный турецкий сбор команды летят некоторые новые исполнители, которые больше известны любителям первой и второй лиги.

 

Ранее СМИ сообщали о возможном переходе в Говерлу защитника Десны Евгения Елисеева, опытного центрбека Дмитрия Назаренко и крайнего хавбека Дмитрия Осадчего. Также весной за Говерлу могут сыграть два игрока тернопольской Нивы. Ужгородскую команду могут усилить центральный хавбек Игорь Озаркив и вингер Ростислав Волошинович.

 

Читайте также: Грозный: "Не хочу, чтобы журналисты увидели, кого мы везем на турецкий сбор"

 

Остаются в Говерле и некоторые немногочисленные представители первой команды, которые были на полноценном контракте в первой части сезона: Дмитрий Бабенко, Павел Кутас, Павел Иванов, Виталий Гавриш, Игорь Худобяк. Из молодых игроков работают с основой Михаил Ряшко, Виктор Гей и Юрий Тома. Вновь точно едут в Ужгород полузащитники Динамо Алексей Савченко и Виталий Каверин

 

Напомним, что в текущем сезоне УПЛ Говерла занимает 13 строчку, набрав в 16 матчах 10 очков.

Выберите МЯЧ: