← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Гендир УПЛ: "Сталь продолжит выступления в чемпионате Украины"

Гендир УПЛ: "Сталь продолжит выступления в чемпионате Украины"

Просмотры 1895
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
фото: GOOGLE.COM

фото: GOOGLE.COM

Генеральный директор Премьер-лиги Петр Иванов высказал свое мнение о ситуации в Стали и заверил в том, что днепродзержинский клуб останется в футбольной элите.

— Буквально вчера я читал в интернете, что ФФУ в лице главы аттестационного комитета Владимира Генинсона ведет переговоры с двумя сторонами. Якобы уже были встречи представителей ФФУ и с Варданом Исраеляном, и с Богданом Наполовым. Они активно участвуют в этом процессе.

 

Мы, к сожалению, об этом не знаем. Я узнаю из СМИ о том, что федерация, оказывается, уже провела встречи. Судя по всему, в Турции. Поэтому пока не хочется комментировать что-либо по этому поводу. Но в целом, нам ситуация достаточно хорошо известна.

 

— Сталь как футбольная команда продолжает выступления в премьер-лиге?

 

— Безусловно. У нас играет команда, а юридическим лицом является клуб — общественная организация ФК Сталь. И сейчас, и раньше, возникало множество вопросов относительно того, каким образом днепродзержинская Сталь получала аттестат еще в начале сезона. Если обратиться к нашим старым интервью, то тогда говорилось, что согласно регламента в премьер-лиге должен был выступать Ильичевец. Но было решение исполкома ФФУ, судя по всему по рекомендации аттестационного комитета, чтобы включить в число участников именно Сталь. Включили. Играли, играют, и слава Богу, – сказал Иванов в интервью Sport Arena.

 

Напомним, что ранее собрание общественной организации Сталь объявило о начале процесса ликвидации клуба.

Выберите КУБОК: