← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Фоменко: "Я негативно отношусь к вопросу натурализации игроков"

Фоменко: "Я негативно отношусь к вопросу натурализации игроков"

Просмотры 1742
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
фото: GOOGLE.COM

фото: GOOGLE.COM

Главный тренер национальной сборной Украины Михаил Фоменко заявил, что натурализация легионеров не является приоритетом для федерации и данный вопрос даже не обсуждался.

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко высказался против натурализации бразильского хавбека Шахтера Тайсона и защитника Динамо Данило Силвы.

 

"Я негативно отношусь к вопросу натурализации игроков для сборной Украины. Данило Силва и Тайсон не представляют никакого интереса для тренерского штаба? Да, этот вопрос даже не обсуждается.

 

Читайте также: Соперник сборной Украины огласил предварительный список на Евро-2016

 

Девич? Все зависит от его уровня игры, от того, какую игру он будет демонстрировать в своем клубе. Если Девич будет находиться в хорошей форме, на него, естественно, обратят внимание в штабе сборной", – приводит слова Фоменко Униан.

 

Напомним, что ранее сами игроки Динамо и Шахтера заявляли, что не против выступать в составе национальной сборной Украины в случае поступления соответствующего приглашения.

 

В текущем сезоне УПЛ Данило Силва провел 11 матчей в составе киевского Динамо и забил 1 гол. Тайсон 12 раз появлялся на поле в нынешнем чемпионате Украины, забив при этом в ворота соперников донецкого Шахтера 2 гола. 

Выберите СВИСТОК: