Хорватский клуб сделал официальное предложение Волыни по Матею

Аватар 1Football.info 1Football.info
1035
1 голос
Хорватский клуб сделал официальное предложение Волыни по Матею
Флорентин Матей
Румынский хавбек луцкой Волыни Флорентин Матей близок к переезду в Хорватию. Один из лидеров хорватского чемпионата Риека сделала предложение по футболисту.

Лидер луцкой Волыни Флорентин Матей заинтересовал Риеку. Хорваты сделали официальное предложение по 22-летнему румыну, и самого футболиста устроили условия его индивидуального контракта и статус Риеки (второе место в высшей лиге Хорватии, отставая от загребского Динамо на два очка), - сообщает sportarena.com .

 

Учитывая тот факт, что контракт футболиста и Волыни истекает нынешним летом, а также сложное финансовое положение луцкого клуба, из-за которого даже пришлось повременить со сборами, Крестоносцы могут быть вынуждены отпустить Матея за 200 тысяч евро.

 

Читайте также: Шахтер попытается переманить лидера Волыни

 

Напомним, ранее в услугах румына были заинтересованы клубы Бундеслиги, Мальме и Сивасспор. Ориентировочная стоимость Матея оценивалась в 500-700 тысяч евро. В текущем сезоне Матей пока является лучшим бомбардиром Волыни. Румынский футболист сыграл в 15 матчах, неизменно выходя в основном составе. За отведенное ему время румын забил 6 голов. Отметим что зимой этого года Матей был близок к переходу в Днепр, однако не захотел ехать на просмотр, требуя немедленно подписать с ним контракт без всяких просмотров.