Лидер Ворсклы покинул расположение клуба

Аватар 1Football.info 1Football.info
2031
1 голос
Лидер Ворсклы покинул расположение клуба
Санжар Турсунов
Узбекистанский футболист Ворсклы Санжар Турсунов не полетел с полтавчанами на предсезонный сбор в Турцию. Причины данного поступка неизвестны.

"Санжар Турсунов покинул расположение Ворсклы. Куда и зачем уехал полузащитник сборной Узбекистана, пока сказать не могу", - написал журналист газеты Команда Евгений Гресь на своей странице в Facebook.

 

29-летний правый полузащитник сборной Узбекистана перешел в Ворсклу в феврале 2014 года из оренгбургского Газовика. Всего в бело-зеленой футболке Турсунов провел 61 поединок, забив десять мячей и отдав девять голевых передач. Напомним, контракт Турсунова с Ворсклой истекает летом 2016-го года.

 

 

Читайте также: 1F. Турсунов: "Контракт с Ворсклой – до следующего лета"

 

"Летом продлил контракт с Ворсклой на один год. Я сразу продлил, никаких трудностей. У меня тогда была сборная и свадьба, и мы решили с Викторовичем (Василием Сачко, прим. автора), что пусть все пройдет, и там уже спокойно сядем и подпишем. Когда уезжал, был на 99% уверен, что подпишу контракт", - так прокомментировал свое решение Турсунов в ноябре прошлого года.