← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Агент: "Летом Маркевич мог возглавить Марсель"

Агент: "Летом Маркевич мог возглавить Марсель"

Просмотры 1150
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
Мирон Маркевич, фото: fcdnipro.ua

Мирон Маркевич, фото: fcdnipro.ua

Олег Смалийчук, агент наставника Днепра Мирона Маркевича, рассказал, что его клиент имел предложение от марсельского Олимпика.

"Минувшим летом Мирон Богданович мог возглавить Марсель. Французы были очень заинтересованы в его услугах и уже готовились начать переговоры по личному контракту. Также имелся ряд вариантов с испанскими клубами. Но тренер продолжил работать по своему контракту в Днепре, и до лета вряд ли покинет команду.

 

Будущее? О нем говорить пока рано. Ближе к лету я предложу Мирону Богдановичу варианты новых клубов, а решение он уже примет сам. Тем более, летом в контракте Маркевича исчезает опция, согласно которой за досрочное расторжение контракта в одностороннем порядке Днепр имеет право на компенсацию. Сами понимаете, платить за тренеров большие неустойки клубы не любят", – рассказал Смайличук Sport Arena.

 

Читайте также: Голкипер Днепра решил бойкотировать украинские СМИ

 

Напомним, Мирон Богданович был недоволен трансферной компанией команды. Он дважды порывался покинуть свой пост – после поражений от Динамо и Волыни, однако Игорь Коломойский не принял отставку тренера.

Выберите СВИСТОК: