Голкипер Металлиста переведен в дубль

Аватар 1Football.info 1Football.info
1245
1 голос
Голкипер Металлиста переведен в дубль
Сергей Погорелый
Украинский вратарь харьковского Металлиста Сергей Погорелый подтвердил информацию о том, что он переведен в дублирующий состав своей команды.

"Меня перевели в дубль харьковской команды, с которым я тренируюсь с первого дня домашнего сбора. Так что информация, гуляющая по интернету, является правдивой.

 

Сейчас нет настроения давать какие-либо оценки происходящему. Думаю, сто­ит подождать до среды, когда ситуация относительно моей карьеры прояснится окончательно", - приводит слова Погорелого газета Команда.

 

Читайте также: В Металлисте нашли деньги на заграничные сборы команды

 

Сергей Погорелый появился в Металлисте в конце февраля прошлого года. В нынешнем сезоне украинской пермьер-лиги Погорелый провел 10 поединков.  Контракт Погорелого с Металлистом действителен до лета.Последние два года перед харьковским Металлистом Погорелый защищал цвета Таврии. До этого в его карьере числятся такие клубы, как киевские Арсенал, ЦСКА и Оболонь-2.

 

Напомним, харьковский клуб испытывает огромные финансовые трудности. Ранее Сергей Курченко в телефонном режиме пообещал игрокам команды погасить часть задолженностей по зарплате и заявил о готовности продать клуб. Сергей Курченко является президентом Металлиста с 2012-го года. Отметим, что Курченко сейчас находится в международном розыске и скрывается в России.