Луческу отказался давать пресс-конференцию в США

Аватар 1Football.info 1Football.info
1019
1 голос
Луческу отказался давать пресс-конференцию в США
Мирча Луческу
Главный тренер Шахтера Мирча Луческу отказался давать пресс-конференцию после матча с Флуминенсе, который состоялся в Орландо в рамках Florida Cup.

Румынский специалист вошел в зал для пресс-конференций, но увидел всего трех журналистов и сказал: "Прессы нет, я ухожу", - сообщает твиттер The Mane Land.

 

Напомним, вчера Донецкий Шахтер провел первый товарищеский матч в рамках турнира Florida Cup в США. Поединок против бразильского Флуминенсе завершился ничьей 1:1. На гол Факундо Феррейры на 48-й минуте, бразильцы ответили точным ударом Магно в концовке поединка. Следующий матч на турнире горянки проведут 20-го января. Соперником подопечных Мирчи Луческу станет бразильский Коринтианс.

 

 

Читайте также: Шахтер стартует на Florida Cup с ничьей (ВИДЕО)

 

Отметим, что ранее сообщалось, что Луческу готов возглавить Трабзонспор при увеличении клубного бюджета до 100 млн евро, однако сам турецкий специалист отмечал, что готов остаться в Шахтере до возвращения команды на Донбасс Арену. Директор департамента спортивных сооружений Шахтера Юрий Такташев заявил, что к возвращению клуба на базу в Кирша почти все готово. Позже появилась информация, что Ахметов не отпустил Луческу в Трабзонспор. Контракт Шахтера с Луческу заканчивается в мае 2016 года.