Букмекер » Кравец забил дебютный гол за Штутгарт

1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
Артем Кравец

Украинский нападающий Штутгарта Артем Кравец забил дебютный гол за немецкую команду в товарищеском поединке на первом сборе команды.

Украинец отличился в товарищеском матче против клуба Вюрцбургер Киккерс (1:2). Кравец появился на поле со скамейки запасных на 60-й минуте. Другой украинский футболист Штутгарта Борис Тащи вышел на замену на 69-й минуте, - сообщает пресс-служба немецкого клуба.

Напомним, ранее официальный сайт немецкого клуба подтвердил переход 26-летнего футболиста, который успешно прошел медосмотр. Кравец будет выступать в Штутгарте под 23-м номером. Сообщалось, что украинский нападающий Динамо Артем Кравец до конца сезона 2015/16 на правах аренды будет выступать в Германии. Соглашение об аренде подписано на срок с 1 января по 30 июня 2016 года.

Штутгарт является одним из ведущих клубов Германии, пятикратным чемпионом страны, нынешний сезон проводит не слишком успешно, после 17-ти туров занимая 15-е место. В нынешнем сезоне УПЛ Кравец провел 12 поединков и отметился двумя мячами и двумя результативными передачами.