← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Два экс-игрока Шахтера попали сборную первого круга чемпионата Германии

Два экс-игрока Шахтера попали сборную первого круга чемпионата Германии

Просмотры 2620
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
Мхитарян против Дугласа Косты

Мхитарян против Дугласа Косты

На официальном сайте Бундеслиги завершилось голосование за символическую сборную первого круга турнира. В команду попали по пять игроков Баварии и дортмундской Боруссии.

Стали известны итоги голосования болельщиков за символическую сборную по итогам первого круга чемпионата Германии.

 

В топ-11 вошли: Мануэль Нойер – Филипп Лам, Джером Боатенг (все – Бавария), Матс Хуммельс, Марсель Шмельцер – Илкай Гюндоган, Генрих Мхитарян (все – Боруссия Д), Дуглас Коста, Томас Мюллер (оба – Бавария) – Пьер-Эмерик Обамеянг (Боруссия Д), Хавьер Эрнандес (Байер). Лучшим главным тренером назван Томас Тухель (Боруссия Д).

 

Читайте также: Экс-игрок Шахтера занял 32-е место в рейтинге лучших игроков года

 

Напомним, что Дуглас Коста перешел в Баварию летом нынешнего года из Шахтера. Коста стал игроком донецкого Шахтера в 2010 году и за это время провел в составе горняков 203 матча и забил 38 голов. В составе немецкого гранда во всех турнирах этого сезона бразилец провел 20 матчей и отметился пятью голами и 16-ю результативными передачами.

 

Что касается Мхитаряна, то армянский футболист стал игроком Шахтера в 2010-м году. 11 мая 2013 года Мхитарян побил рекорд по забитым мячам в течение сезона в чемпионате Украины сделав дубль в матче против симферопольской Таврии. 8 июля 2013 года дортмундская Боруссия объявила о подписании футболиста. Контракт был заключен на четыре года, сумма трансфера составила €27,5 млн. Переход Генриха Мхитаряна в дортмундскую Боруссию стал самым дорогим трансфером в истории клуба.

Выберите МЯЧ: