Сталь вышла из отпуска без Мазяра

Аватар 1Football.info 1Football.info
1013
1 голос
Сталь вышла из отпуска без Мазяра
Сталь
Вчера завершился отпуск у футболистов первой команды днепродзержинской Стали. С сегодняшнего дня команда приступает к работе в рамках втягивающего сбора, который продлится до 22-го января и пройдет в Киевской области.

"Организационное собрание с участием президента клуба Вардана Исраеляна, 48-летнего голландского тренера Эрика ван дер Меера и его помощников состоялось в субботу ближе к вечеру в конференц-зале Конгресс отеля в Пуща-Водице под Киевом.

 

Во вступительном слове новый главный тренер днепродзержинцев обозначил ключевые требования к футболистам своей команды – это правильное отношение к делу, профессионализм, организация и дисциплина. При этом атмосфера в команде должна быть на высоком уровне, а потому на тренировках и в быту всегда есть место хорошей шутке и улыбкам на лицах. Президент клуба, в свою очередь, не стал лукавить, добавив, что задачи перед днепродзержинской командой стоят более чем амбициозные.

 

Читайте также: Мазяр опроверг информацию, что он покидает Сталь

 

Также стало известно, что запланировано проведение двух учебно-тренировочных сборов, оба они пройдут в Белеке. Впрочем, детали этого периода подготовки команды, равно как и возможные спарринг-соперники, станут известны в самое ближайшее время", - сообщается в заявлении на странице Стали в Facebook.

 

Напомним, днепродзержинский клуб в последнее время испытывает финансовые трудности. Сообщалось, что Сталь может прекратить существование. Вчера президент клуба Вардан Исраелян объявил о назначении на должность главного тренера Эрика ван дер Меера, а Владимир Мазяр сообщил, что он не покидал Сталь.