Телеканалы Футбол покажут матчи Шахтера на Florida Cup

Аватар 1Football.info 1Football.info
1192
1 голос
Телеканалы Футбол покажут матчи Шахтера на Florida Cup
Florida Cup
В воскресенье донецкий Шахтер стартует на товарищеском турнире Florida Cup-2016. Первым соперником оранжево-черных станет бразильский Флуминенсе.

Транслировать поединки в прямом эфире будет канал Футбол 1.Первый матч в рамках Florida Cup Шахтер проведет с бразильским Флуминенсе. Начало трансляции – в 20:55. Вторая игра дончан с Коринтианс будет показана 20 января в 01:40. Телеканал Футбол 2 покажет эти матчи в записи. Посмотреть их повтор будет можно на следующий день после матча, - сообщает пресс-служба горняков.

 

Напомним, кроме Шахтера в рамках турнира за трофей поборются бразильские Коринтианс, Флуминенсе и Атлетико Минейро, немецкие Шальке и Байер, американский Форт-Лодердейл Страйкерс, колумбийский Индепендьенте Санта-Фе. Матчи Florida Cup будут транслироваться в 127 странах мира.

 

Читайте также: Роналдиньо сыграет против Шахтера

 

Турнир состоится в США с 10 по 20 января. Турнир организовывается компаниями Disney Sports Enterprises и 2SV Sports. Как сообщает официальный сайт турнира, Шальке и Шахтер не смогут встретиться между собой, т.к. по регламенту Florida Cup победителем станет та команда, которая наберет наибольше количество очков из двух групп. Прошлогодним триумфатором этого кубка стал немецкий Кельн.