← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Милан намерен продать экс-игрока Шахтера

Милан намерен продать экс-игрока Шахтера

Просмотры 1785
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
Луис Адриано

Луис Адриано

Экс-нападающий донецкого Шахтера, а на данный момент итальянского Милана Луис Адриано в ближайшее время может покинуть свою нынешнюю команду.

Бразилец оказался вне заявки на завтрашний матч Кубка Италии против Карпи. Официальный телеканал Милана подтвердил, что сейчас проходят переговоры о продаже Адриано. Сообщается, что форвард может отправиться в Китай.

 

Итальянский клуб на продаже 28-летнего форварда заработает примерно 14 миллионов евро. Зарплата бразильского футболиста в Китае составит 8 миллионов евро в год. Судя по всему, Адриано перейдет в клуб Хэбэй Чжунцзи, который в этом сезоне пробился в китайскую Суперлигу.

 

Читайте также: Экс-игрок Шахтера может продолжить карьеру в России

 

Напомним, что бразилец летом перебрался в Милан из Шахтера за 7 миллионов евро. Луис Адриано сыграл 18 матчей за россо-нери в Серии А, забил 3 гола и отдал 2 результативные передачи. Также на его счету два поединка и два гола в Кубке Италии.

Выберите КУБОК:

yRZTrxzRQh
21.03.2017, 12:35

Always renefshirg to hear a rational answer.

YIhAMFHFH
15.04.2017, 09:38

Hey, thats pouflewr. Thanks for the news.

VRimBFafAL
16.04.2017, 06:16

Thats a shrewd answer to a tricky qutiosen https:ecwuhehyzey.com urlhttps:lrwevoie.comlrwevoieurl linkhttps:avdglgmljsz.comavdglgmljszlink