← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Украинский наставник возглавил аутсайдера грузинского чемпионата

Украинский наставник возглавил аутсайдера грузинского чемпионата

Просмотры 1215
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
Юрий Бокалов

Юрий Бокалов

Украинский экс-тренер киевского Арсенала и Славутича Юрий Бакалов подписал соглашение с клубом грузинской высшей лиги Зугдиди.

Контракт с 49-летним украинским специалистом заключен до окончания текущего сезона с опцией продления в случае выполнения поставленной задачи, - сообщает пресс-служба грузинского клуба.

 

Напомним, Зугдиди находится на 14-м месте в турнирной таблице из 16 команд. Перед Бакаловым стоит конкретная задача сохранить клуб в элитном дивизионе. По итогам сезона два худших коллектива покинут высший дивизион, третьей команде снизу (каковой ныне и является Зугдиди) предстоит провести стыковые матчи с бронзовым призером первой лиги.

 

Украинским болельщикам Юрий Бакалов запомнился по тренерской карьере в киевском Арсенале, главным тренером которого Бакалов стал весной 2010-го года, подписав контракт сроком на два года. По окончании сезона 2010/11, президент клуба Вадим Рабинович, будучи недовольным тем, что команда не смогла пробиться в Лигу Европы, назначил нового главного тренера, белорусского специалиста Леонида Кучука. Юрий Бакалов остался и дальше работать в клубе, на этот раз в должности старшего тренера.

 

В 2013-м году был назначен главным тренером перволигового Славутича, в котором проработал год и дошел до полуфинала кубка Украины, где уступил донецкому Шахтеру.

Выберите МЯЧ: