Валерий Федорчук: "История с Днепром уже завершена"

Аватар 1Football.info 1Football.info
1059
1 голос
Валерий Федорчук: "История с Днепром уже завершена"
Валерий Федорчук
Экс-полузащитник Днепра Валерий Федорчук рассказал о процессе восстановления от травмы, о своем будущем и о том, как завершилась история с днепропетровским клубом.

"На новогодне-рождественские праздники я вернулся в Украину, до того пребывая в Белграде, где продолжаю восстанавливаться после операции у бывшего реабилитолога Металлиста Андрея Милутиновича. Информация об интересе ко мне со стороны Вердера? Мне не хочется говорить на эту тему. Со мной на связь никто не выходил, поэтому разговаривать по данному вопросу не о чем.

 

Вскоре вновь отправлюсь за границу, где продолжу восстановление после операции, продолжу курс восстановления. Он продлится еще один месяц. Уже после этого я буду заниматься вопросом продолжения своей карьеры. Пока же я, образно говоря, еще не дееспособен, чтобы полноценно играть и проявлять себя.

 

Читайте также: Валерий Федорчук: "До конца года я остаюсь игроком Днепра"

 

Днепр? Мой контракт подошел к концу, и по его завершении из Днепропетровска со мной на связь никто не выходил. Поэтому, видимо, с Днепром уже все завершено", - приводит слова Федорчука sportarena.com.

 

Напомним, контракт Федорчука с Днепром закончился в конце 2015-го года. В нынешнем сезоне УПЛ Валерий провел 10 матчей и отличился одним забитым мячом.